The Magic Inside
I Am Just a Pony
Любопытное с просторов волшебного мира:
Я верю, что когда-нибудь обязательно схлынет эта нелепая мода на всё нечеловеческое...
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...
Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой.
Нет, всё это никуда не делось.
Всё есть.
И поэтому так грустно наблюдать вечных мальчиков и девочек самого разного возраста, беспощадно кромсающих себя внутри и снаружи для того, чтобы не оказаться осмеянными точно такими же, как и они.
Теми, у кого любовь - это проект.
Близость - слабость.
Отказ быть рабом трендов - колхоз.
Отсутствие показушного инстаграма - отстой.
И так хочется взять большие ножницы и отрезать у всего НЕчеловеческого первые две буквы, обесценивающие то, на чём можно устоять в любые времена.
Устоять, и вернуться в обыкновенный мир, где так хорошо ходить, обнявшись, под дождём.
И целовать обыкновенные нежные губы вместо тех, нечеловеческих, которые, наверное, не тонут.
И говорить, не отмеряя каждое слово.
И не стыдиться нежности.
И знать, что для прекрасного секса нужно что-то ещё, кроме техники исполнения.
И помнить, что даже самый грандиозный успех может абсолютно не совпадать со способностью испытывать счастье.
И перестать бояться своих итоговых двух метров, или тесной "лампы Аладдина", в которых мы все рано или поздно окажемся при любой степени крутости.
Так нужна ли она, крутость?
Или ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО вполне достаточно?...
Лиля Град
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...
Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой.
Нет, всё это никуда не делось.
Всё есть.
И поэтому так грустно наблюдать вечных мальчиков и девочек самого разного возраста, беспощадно кромсающих себя внутри и снаружи для того, чтобы не оказаться осмеянными точно такими же, как и они.
Теми, у кого любовь - это проект.
Близость - слабость.
Отказ быть рабом трендов - колхоз.
Отсутствие показушного инстаграма - отстой.
И так хочется взять большие ножницы и отрезать у всего НЕчеловеческого первые две буквы, обесценивающие то, на чём можно устоять в любые времена.
Устоять, и вернуться в обыкновенный мир, где так хорошо ходить, обнявшись, под дождём.
И целовать обыкновенные нежные губы вместо тех, нечеловеческих, которые, наверное, не тонут.
И говорить, не отмеряя каждое слово.
И не стыдиться нежности.
И знать, что для прекрасного секса нужно что-то ещё, кроме техники исполнения.
И помнить, что даже самый грандиозный успех может абсолютно не совпадать со способностью испытывать счастье.
И перестать бояться своих итоговых двух метров, или тесной "лампы Аладдина", в которых мы все рано или поздно окажемся при любой степени крутости.
Так нужна ли она, крутость?
Или ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО вполне достаточно?...
Лиля Град
🎨 @id581737872 (Елена Семенова) "Лето.У берега."
🎨Евгения Картавая [club154319350|Alliot_Art]
Маршрут построен: Лето!
Ещё
Всего одна маленькая позитивная мысль утром может изменить весь ваш день.(с)
Фото из интернета
Фото из интернета
🎨 [club211213391|Алиса Первухина]
#disney
Кого из них считаешь умнее?👇👇👇
Знаешь, слушать человека — это почти так же, как обнимать его.
(или даже больше)
Когда по-настоящему слышишь того кто рядом, между вами проявляется та самая таинственная магия, которая связывает разговор своими невидимыми нитями. Каждая минута такого искреннего внимания теперь обволакивает вас, как теплый плед в прохладный вечер, согревая сердца.
А мгновения тишины, что невольно рождаются между словами, становятся такими же плотными, мягкими и насыщенными, словно бархатное покрывало щеки касается.
Все сплетается в эти моменты, ведь правда говорят что слушание — это когда душа к душе прикасается.
(или даже больше)
Когда по-настоящему слышишь того кто рядом, между вами проявляется та самая таинственная магия, которая связывает разговор своими невидимыми нитями. Каждая минута такого искреннего внимания теперь обволакивает вас, как теплый плед в прохладный вечер, согревая сердца.
А мгновения тишины, что невольно рождаются между словами, становятся такими же плотными, мягкими и насыщенными, словно бархатное покрывало щеки касается.
Все сплетается в эти моменты, ведь правда говорят что слушание — это когда душа к душе прикасается.
Главное, чтобы тепло было. В семье, в доме, в душе. Вот тогда все хорошо будет...
🎨Trisha Romance
🎨Trisha Romance
Самая освобождающая вещь - это осознавание, что люди никогда
т е б я не поймут.
Люди всегда носят свой собственный образ т е б я.
Джефф Фостер
иллюстр. А. Силивончик
т е б я не поймут.
Люди всегда носят свой собственный образ т е б я.
Джефф Фостер
иллюстр. А. Силивончик
Звезды Хогвартского подиума


















































