Magic Inside

I Am Just a Pony

Наше настроение



Поделись своим настроением!
Любопытное с просторов волшебного мира:
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Решишь задачку?
Волшебство
Нет, не обязательно вставать в полшестого утра, чтобы Бог подавал. Когда он в настроении, он подаёт и совам.
Не обязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.

И в отличном настроении быть каждый день не обязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной. Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец ноября - это вообще святое.

Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже не обязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нафиг" - нормальный рабочий процесс.

Глютен и лактоза, кстати, тоже нормальны.

Чтобы делать великие дела, не обязательно быть энергичным экстравертом. Задолбанные интроверты-меланхолики тоже бывают суперэффективными.

Не обязательно иметь модельные рост и вес, чтобы тебя обожали муж, дети и морская свинья.

Не обязательно бегать марафоны, если не хочется их бегать. Можно ходить, танцевать, плавать или играть в снежки. Покупать абонемент в спортзал тоже не обязательно.

Совсем не обязательно всех любить. И, вообще уж, не обязательно всем нравиться.

Не обязательно не делать ошибок, знать всё на свете и никогда не попадать в дурацкие ситуации. Не обязательно впечатлять всех эйчаров на свете и иметь репутацию самого ценного сотрудника.

Ещё не обязательно обливаться холодной водой, покупать одежду капсулами, медитировать, получать третье высшее и заводить собственный канал в Телеграме.

И что самое приятное, не обязательно слушать тех, кто знает всю правду про эту жизнь.

Оксана Фадеева
garden souls
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
The magic inside| греет душу
Нарисованное волшебство
🎨 [club20614472|Люся Чувиляева]
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Джинни Уизли
Ещё
Нарисованное волшебство
Бабочки — это цветы, которые сорвал ветер.

🎨Carl Brenders
Волшебство
Здравствуй день,
до краёв ЖИЗНЬЮ полный!!!😊❤🙏
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Волшебство
22 июня, ровно в 4 часа...
Вечная память, отдавшим свои жизни за нас...🙏🙏🙏
Волшебство
Девочка любила закаты.
Ни один не повторяется —
словно мир играет в калейдоскоп:
повернёт день — и вот уже краски легли иначе.
Смотришь сквозь эту красоту —
и что-то внутри расправляется,
тихонько теплеет и улыбается.
И хочется взять чашку смородинового чая,
любимый плед и просто посидеть рядом с этим вечером.

Белая собака улеглась у ног,
сладко зевнула и мирно засопела.
От её дыхания вечер стал ещё тише —
будто кто-то укрыл мир легким одеялом.

Девочка сделала глоток чая, положила руку на теплый бок собаки, посмотрела на небо.
Все было таким простым.
Таким своим.
И настоящим.

Ариша Леар
Нарисованное волшебство
🎨sugarmints
The magic inside| греет душу
The magic inside| греет душу
Трейлер Шрек 5. Как вам?
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Хорош в любой роли
в знакомой галактике
Нарисованное волшебство
🎨Adam Oehlers
Собиратель звезд. Волшебство повсюду
Сегодня - Летнее Солнцестояние ☀ День когда мы празднуем максимальную силу света и Жизни. Пик роста, пик проявленности и обновления.

И я хочу здесь этот текст. Написал его еще невесть когда, и как только опубликовал его, с тех самых пор напоминаю себе, что «это нормально — попросить у Бога помощи». И сегодня, в день Солнцестояния, очень хочу себе и вам сказать об этом. Есть то, что хочет видеть наш свет больше, и то, что желает помогать нам в этом. И нам нужно не забывать попросить помочь нам в этом.

А вот и сам текст:

Это нормально — попросить у Бога помощи. Когда мы были детьми, мы обращались к старшему с простыми просьбами: чтобы они одели нас, подали фонарик с верхней полки, прочитали незнакомую надпись или сделали чай. Но со временем мы все больше считаем себя взрослыми, чтобы справляться со всем самостоятельно, забывая о тех руках, в ладонях которых проходит наша жизнь.

Верить и просить помощи у Того, кто Больше естественно. Мы можем идти сквозь поле и говорить с облаками, солнцем и небом, сидеть у воды и, слегка прикасаться к краешку речки, слушать и доверять воде свои чувства. Всегда и везде есть способ чтобы обратиться за поддержкой.

Тишина, мантры, сердечные песни, молитвы с сложенными у груди руками и множество других способов - это письма нашего сердца к Сердцу Бога. Он действительно ждет, пока мы обратимся к Нему, ведь Его рук действительно хватит на всех.