Magic Inside

I Am Just a Pony

Наше настроение



Поделись своим настроением!
Любопытное с просторов волшебного мира:
Волшебство
Нет, не обязательно вставать в полшестого утра, чтобы Бог подавал. Когда он в настроении, он подаёт и совам.
Не обязательно в день пить два литра воды. Достаточно столько, сколько хочется.

И в отличном настроении быть каждый день не обязательно, чтобы жизнь всё-таки воспринималась объёмной и целостной. Можно горевать, впадать в ярость тоже можно, ну а уж провести в субдепрессии конец ноября - это вообще святое.

Мыслить светлыми, позитивными мыслями тоже не обязательно. Периодически думать "всё достало, убью всех нафиг" - нормальный рабочий процесс.

Глютен и лактоза, кстати, тоже нормальны.

Чтобы делать великие дела, не обязательно быть энергичным экстравертом. Задолбанные интроверты-меланхолики тоже бывают суперэффективными.

Не обязательно иметь модельные рост и вес, чтобы тебя обожали муж, дети и морская свинья.

Не обязательно бегать марафоны, если не хочется их бегать. Можно ходить, танцевать, плавать или играть в снежки. Покупать абонемент в спортзал тоже не обязательно.

Совсем не обязательно всех любить. И, вообще уж, не обязательно всем нравиться.

Не обязательно не делать ошибок, знать всё на свете и никогда не попадать в дурацкие ситуации. Не обязательно впечатлять всех эйчаров на свете и иметь репутацию самого ценного сотрудника.

Ещё не обязательно обливаться холодной водой, покупать одежду капсулами, медитировать, получать третье высшее и заводить собственный канал в Телеграме.

И что самое приятное, не обязательно слушать тех, кто знает всю правду про эту жизнь.

Оксана Фадеева
garden souls
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
The magic inside| греет душу
Нарисованное волшебство
🎨 [club20614472|Люся Чувиляева]
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Джинни Уизли
Нарисованное волшебство
Бабочки — это цветы, которые сорвал ветер.

🎨Carl Brenders
Ещё
Волшебство
Здравствуй день,
до краёв ЖИЗНЬЮ полный!!!😊❤🙏
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Волшебство
22 июня, ровно в 4 часа...
Вечная память, отдавшим свои жизни за нас...🙏🙏🙏
Волшебство
Девочка любила закаты.
Ни один не повторяется —
словно мир играет в калейдоскоп:
повернёт день — и вот уже краски легли иначе.
Смотришь сквозь эту красоту —
и что-то внутри расправляется,
тихонько теплеет и улыбается.
И хочется взять чашку смородинового чая,
любимый плед и просто посидеть рядом с этим вечером.

Белая собака улеглась у ног,
сладко зевнула и мирно засопела.
От её дыхания вечер стал ещё тише —
будто кто-то укрыл мир легким одеялом.

Девочка сделала глоток чая, положила руку на теплый бок собаки, посмотрела на небо.
Все было таким простым.
Таким своим.
И настоящим.

Ариша Леар
Нарисованное волшебство
🎨sugarmints
The magic inside| греет душу
The magic inside| греет душу
Трейлер Шрек 5. Как вам?
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Хорош в любой роли
в знакомой галактике
Нарисованное волшебство
🎨Adam Oehlers
Собиратель звезд. Волшебство повсюду
Сегодня - Летнее Солнцестояние ☀ День когда мы празднуем максимальную силу света и Жизни. Пик роста, пик проявленности и обновления.

И я хочу здесь этот текст. Написал его еще невесть когда, и как только опубликовал его, с тех самых пор напоминаю себе, что «это нормально — попросить у Бога помощи». И сегодня, в день Солнцестояния, очень хочу себе и вам сказать об этом. Есть то, что хочет видеть наш свет больше, и то, что желает помогать нам в этом. И нам нужно не забывать попросить помочь нам в этом.

А вот и сам текст:

Это нормально — попросить у Бога помощи. Когда мы были детьми, мы обращались к старшему с простыми просьбами: чтобы они одели нас, подали фонарик с верхней полки, прочитали незнакомую надпись или сделали чай. Но со временем мы все больше считаем себя взрослыми, чтобы справляться со всем самостоятельно, забывая о тех руках, в ладонях которых проходит наша жизнь.

Верить и просить помощи у Того, кто Больше естественно. Мы можем идти сквозь поле и говорить с облаками, солнцем и небом, сидеть у воды и, слегка прикасаться к краешку речки, слушать и доверять воде свои чувства. Всегда и везде есть способ чтобы обратиться за поддержкой.

Тишина, мантры, сердечные песни, молитвы с сложенными у груди руками и множество других способов - это письма нашего сердца к Сердцу Бога. Он действительно ждет, пока мы обратимся к Нему, ведь Его рук действительно хватит на всех.
Волшебство
Есть такие женщины, которые уже не боятся...
Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться.
Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон.
Готовить плов. Правильно рисовать стрелки.

Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо. Им есть, что надеть к лету. Осенью тоже. И это не проблема. В их жизни всё меньше пробелов.
Уже не страшно не по прямой. Могут криво.
Знают, что красиво — это внутри. Они не боятся утонуть.
Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.

Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
О чём молиться. У них всё от души. Они — чья-то отдушина.
Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми.
Они давно перестали казаться. И начали быть.

Делать то, что любят. Любить того, кто любит.
Спать с тем с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.

Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны.
Но спину держать ровно. Смотреть сквозь пальцы на дураков. Прислушиваться к тишине.

Есть женщины, которым уже поздно бояться.
Мне — ещё рано. Или страшно.

Марина Степанченко