The Magic Inside
I Am Just a Pony
Любопытное с просторов волшебного мира:
🎨Darrell Bush
Наверное, у каждого - свой рай,
Своя любовь и к жизни интерес,
И даже кофе по утрам и чай:
Кому-то с сахаром, кому-то - без...
. . .
У каждого из нас - свои мечты
И даже сны... закаты и рассветы...
Свои пути, сожжённые мосты,
Свои вопросы и свои ответы...
Ирена Буланова
Своя любовь и к жизни интерес,
И даже кофе по утрам и чай:
Кому-то с сахаром, кому-то - без...
. . .
У каждого из нас - свои мечты
И даже сны... закаты и рассветы...
Свои пути, сожжённые мосты,
Свои вопросы и свои ответы...
Ирена Буланова
🎨 [id430230940|Виталий Трубанов]
Самые длинные и увлекательные путешествия
с друзьями начинаются обычно со слов:
«Стойте! Я знаю короткую дорогу».😄
иллюстр.Юлия Щигал
с друзьями начинаются обычно со слов:
«Стойте! Я знаю короткую дорогу».😄
иллюстр.Юлия Щигал
Ещё
Очень важно иметь рядом с собой человека, который обнимет и скажет — все будет хорошо.
🎨Kelli Flitton
🎨Kelli Flitton
Принимать эту жизнь
с её метаморфозами
Не единым глотком,
а мельчайшими дозами,
По чуть-чуть, по чуть-чуть,
чтоб её раскусить,
Разжевать и вкусить,
и ещё попросить.
Хоть и горечь в ней есть,
но добавки так хочется
Новых вешних лучей
и травы, что щекочется!
Лариса Миллер
с её метаморфозами
Не единым глотком,
а мельчайшими дозами,
По чуть-чуть, по чуть-чуть,
чтоб её раскусить,
Разжевать и вкусить,
и ещё попросить.
Хоть и горечь в ней есть,
но добавки так хочется
Новых вешних лучей
и травы, что щекочется!
Лариса Миллер
- Ничего подозрительного не видишь?
- Не, не вижу.
- Я тоже. Чем там Филч занимается?
- Не, не вижу.
- Я тоже. Чем там Филч занимается?
В жизни сей нужен сочувственный взор, ласковое слово, нужно сознание, что нас любят и нам верят, нужно то, что в мире самое редкое и самое великое сокровище - сердце внимательное.
(с)Амвросий Оптинский
🎨Ariel Landy
(с)Амвросий Оптинский
🎨Ariel Landy
Счастье - это просто:
искупаться в лете, в утре, в цветах, красках, запахах, звуках ...
Людмила Ситко
искупаться в лете, в утре, в цветах, красках, запахах, звуках ...
Людмила Ситко
Такие бы сказки мы посмотрели бы
Спешат деньки, бегут- торопятся,
Вот-вот июнь, как бабочка, вспорхнëт.
Всё ловко свяжется, как надо сложится-
На ранней зореньке июль войдёт.
Так незатейливо совьëт тут гнёздышко
И будет ласковым и в дождь, и в зной,
Пусть будет щедрым на небе солнышко,
И безмятежным речной прибой.
©Татьяна Колмакова
Вот-вот июнь, как бабочка, вспорхнëт.
Всё ловко свяжется, как надо сложится-
На ранней зореньке июль войдёт.
Так незатейливо совьëт тут гнёздышко
И будет ласковым и в дождь, и в зной,
Пусть будет щедрым на небе солнышко,
И безмятежным речной прибой.
©Татьяна Колмакова





















































