Magic Inside

I Am Just a Pony

Наше настроение



Поделись своим настроением!
Любопытное с просторов волшебного мира:
Волшебство
Любопытная штука - Утро.
Случаясь каждый день, ухитряется оставаться желанным.
И чем дальше, тем больше!

Людмила Ситко
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Раздумья и созерцание
Слово „счастье“ похоже на „сейчас“, а потому оно не может быть чем-то постоянным.

Людмила Гурченко
Фото из интернета
Раздумья и созерцание
Евгения Добровольская:

«Никто не знает, где окажется завтра. И об этом нужно помнить и взрослым, и молодым, которые порой не хотят думать о том, какие проблемы их ждут впереди».

«Сегодня такая жизнь, что можно только заново учиться радоваться. Тепло в доме, есть немного денег на еду — это уже хорошо по сравнению с тем, что происходит в этот момент с другими».

«Чтобы услышать другого человека, надо просто поставить себя на его место. Тогда поймешь, как общаться. Мы слишком часто видим только себя. Говорим: „я страдаю“, „мне плохо“ — а что на самом деле происходит? Чтобы это осознать, надо посмотреть на себя в пространстве».

«Так много глупостей мы делаем — от эмоций, от нерешенности своих собственных проблем, от того, что мы мало видели, мало читали. Да просто мало думали. Зачерствели душой. Но если идти навстречу людям и не считать, что ты центр всего, — тогда, может быть, и жизнь станет легче».

Фото из интернета
Раздумья и созерцание
Иногда самое важное - пахнет дождём и домом.(с)

Фото из интернета
Собиратель звезд. Волшебство повсюду
Дедушка говорил, что каждое несбывшиеся ожидание напоминает ворота. Вот ты приходишь с листочком, где чернилами написано, что в твоей жизни все должно быть так и так, а Боженька, глядя на него, разводит руками и указывает своей большой ладонью: все устроено немного по-другому. Попутно улыбаясь, он смотрит на тебя своими добрыми глазами, а ты и сказать ничего не можешь. Кажется, и злишься, что все не так, как хотелось бы, и кланяться хочется, и слезы наворачиваются.

«Пойми, - говорил он, - твои несбывшиеся мечты - это ключи к новым мирам, к дверям, скрытым за холстом с нарисованным камином. Твои сокровища скрыты в комнате, где пока еще выключен свет. И когда реальность не соответствует тому, что мы от неё ожидаем, это как момент включения света».

- Понимаешь?
Дом Солнца и Луны
Ещё
Нарисованное волшебство
Я буду делать тебе чай. И читать тебе, пока ты не уснёшь. Я буду гулять с тобой под дождём. И писать тебе письма, когда ты далеко.

🎨 Daniel F. Gerhartz
The magic inside| греет душу
Волшебство
Даже в самое трудное время мечтай,
Тёмной ночью на помощь мечты призови.
Слушай музыку, пей бергамотовый чай,
Из душевного света строй замки свои.

В окнах башенок тихо горят огоньки,
Это всё как причал в океане большом.
Так по маленькой капле судьбе вопреки,
Мы реальность свою каждый день создаём.

В повседневность вплетается правда и ложь,
Зажигаются звёзды в небесной золе,
Мастери свои крылья и скоро поймёшь,
Ничего невозможного нет на земле.

Алеся Синеглазая
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Нарисованное волшебство
Блинчики с любовью ❤️
🎨 [id133507899|Алина Рафаэлевна Новикова-Зубаирова]
Волшебство
Я верю, что когда-нибудь обязательно схлынет эта нелепая мода на всё нечеловеческое...
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...

Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой.

Нет, всё это никуда не делось.
Всё есть.

И поэтому так грустно наблюдать вечных мальчиков и девочек самого разного возраста, беспощадно кромсающих себя внутри и снаружи для того, чтобы не оказаться осмеянными точно такими же, как и они.

Теми, у кого любовь - это проект.
Близость - слабость.
Отказ быть рабом трендов - колхоз.
Отсутствие показушного инстаграма - отстой.

И так хочется взять большие ножницы и отрезать у всего НЕчеловеческого первые две буквы, обесценивающие то, на чём можно устоять в любые времена.

Устоять, и вернуться в обыкновенный мир, где так хорошо ходить, обнявшись, под дождём.
И целовать обыкновенные нежные губы вместо тех, нечеловеческих, которые, наверное, не тонут.
И говорить, не отмеряя каждое слово.
И не стыдиться нежности.
И знать, что для прекрасного секса нужно что-то ещё, кроме техники исполнения.
И помнить, что даже самый грандиозный успех может абсолютно не совпадать со способностью испытывать счастье.
И перестать бояться своих итоговых двух метров, или тесной "лампы Аладдина", в которых мы все рано или поздно окажемся при любой степени крутости.

Так нужна ли она, крутость?
Или ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО вполне достаточно?...

Лиля Град
Нарисованное волшебство
🎨 @id581737872 (Елена Семенова) "Лето.У берега."
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Волшебство
- Ты ведёшь неправильный образ жизни!
- Ой, вот только не надо мне завидовать!... 😄.
Нарисованное волшебство
🎨Евгения Картавая [club154319350|Alliot_Art]
Волшебство
Маршрут построен: Лето!
Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Раздумья и созерцание
Всего одна маленькая позитивная мысль утром может изменить весь ваш день.(с)

Фото из интернета