The Magic Inside
I Am Just a Pony
Любопытное с просторов волшебного мира:
Пусть хорошее настроение сегодня обнимет вас и не выпускает из своих объятий.
🎨 @marina.verola (Марина Верола)
🎨 @marina.verola (Марина Верола)
Любопытная штука - Утро.
Случаясь каждый день, ухитряется оставаться желанным.
И чем дальше, тем больше!
Людмила Ситко
Случаясь каждый день, ухитряется оставаться желанным.
И чем дальше, тем больше!
Людмила Ситко
Слово „счастье“ похоже на „сейчас“, а потому оно не может быть чем-то постоянным.
Людмила Гурченко
Фото из интернета
Людмила Гурченко
Фото из интернета
Евгения Добровольская:
«Никто не знает, где окажется завтра. И об этом нужно помнить и взрослым, и молодым, которые порой не хотят думать о том, какие проблемы их ждут впереди».
«Сегодня такая жизнь, что можно только заново учиться радоваться. Тепло в доме, есть немного денег на еду — это уже хорошо по сравнению с тем, что происходит в этот момент с другими».
«Чтобы услышать другого человека, надо просто поставить себя на его место. Тогда поймешь, как общаться. Мы слишком часто видим только себя. Говорим: „я страдаю“, „мне плохо“ — а что на самом деле происходит? Чтобы это осознать, надо посмотреть на себя в пространстве».
«Так много глупостей мы делаем — от эмоций, от нерешенности своих собственных проблем, от того, что мы мало видели, мало читали. Да просто мало думали. Зачерствели душой. Но если идти навстречу людям и не считать, что ты центр всего, — тогда, может быть, и жизнь станет легче».
Фото из интернета
«Никто не знает, где окажется завтра. И об этом нужно помнить и взрослым, и молодым, которые порой не хотят думать о том, какие проблемы их ждут впереди».
«Сегодня такая жизнь, что можно только заново учиться радоваться. Тепло в доме, есть немного денег на еду — это уже хорошо по сравнению с тем, что происходит в этот момент с другими».
«Чтобы услышать другого человека, надо просто поставить себя на его место. Тогда поймешь, как общаться. Мы слишком часто видим только себя. Говорим: „я страдаю“, „мне плохо“ — а что на самом деле происходит? Чтобы это осознать, надо посмотреть на себя в пространстве».
«Так много глупостей мы делаем — от эмоций, от нерешенности своих собственных проблем, от того, что мы мало видели, мало читали. Да просто мало думали. Зачерствели душой. Но если идти навстречу людям и не считать, что ты центр всего, — тогда, может быть, и жизнь станет легче».
Фото из интернета
Дедушка говорил, что каждое несбывшиеся ожидание напоминает ворота. Вот ты приходишь с листочком, где чернилами написано, что в твоей жизни все должно быть так и так, а Боженька, глядя на него, разводит руками и указывает своей большой ладонью: все устроено немного по-другому. Попутно улыбаясь, он смотрит на тебя своими добрыми глазами, а ты и сказать ничего не можешь. Кажется, и злишься, что все не так, как хотелось бы, и кланяться хочется, и слезы наворачиваются.
«Пойми, - говорил он, - твои несбывшиеся мечты - это ключи к новым мирам, к дверям, скрытым за холстом с нарисованным камином. Твои сокровища скрыты в комнате, где пока еще выключен свет. И когда реальность не соответствует тому, что мы от неё ожидаем, это как момент включения света».
- Понимаешь?
«Пойми, - говорил он, - твои несбывшиеся мечты - это ключи к новым мирам, к дверям, скрытым за холстом с нарисованным камином. Твои сокровища скрыты в комнате, где пока еще выключен свет. И когда реальность не соответствует тому, что мы от неё ожидаем, это как момент включения света».
- Понимаешь?
Ещё
Я буду делать тебе чай. И читать тебе, пока ты не уснёшь. Я буду гулять с тобой под дождём. И писать тебе письма, когда ты далеко.
🎨 Daniel F. Gerhartz
🎨 Daniel F. Gerhartz
Даже в самое трудное время мечтай,
Тёмной ночью на помощь мечты призови.
Слушай музыку, пей бергамотовый чай,
Из душевного света строй замки свои.
В окнах башенок тихо горят огоньки,
Это всё как причал в океане большом.
Так по маленькой капле судьбе вопреки,
Мы реальность свою каждый день создаём.
В повседневность вплетается правда и ложь,
Зажигаются звёзды в небесной золе,
Мастери свои крылья и скоро поймёшь,
Ничего невозможного нет на земле.
Алеся Синеглазая
Тёмной ночью на помощь мечты призови.
Слушай музыку, пей бергамотовый чай,
Из душевного света строй замки свои.
В окнах башенок тихо горят огоньки,
Это всё как причал в океане большом.
Так по маленькой капле судьбе вопреки,
Мы реальность свою каждый день создаём.
В повседневность вплетается правда и ложь,
Зажигаются звёзды в небесной золе,
Мастери свои крылья и скоро поймёшь,
Ничего невозможного нет на земле.
Алеся Синеглазая
Я верю, что когда-нибудь обязательно схлынет эта нелепая мода на всё нечеловеческое...
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...
Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой.
Нет, всё это никуда не делось.
Всё есть.
И поэтому так грустно наблюдать вечных мальчиков и девочек самого разного возраста, беспощадно кромсающих себя внутри и снаружи для того, чтобы не оказаться осмеянными точно такими же, как и они.
Теми, у кого любовь - это проект.
Близость - слабость.
Отказ быть рабом трендов - колхоз.
Отсутствие показушного инстаграма - отстой.
И так хочется взять большие ножницы и отрезать у всего НЕчеловеческого первые две буквы, обесценивающие то, на чём можно устоять в любые времена.
Устоять, и вернуться в обыкновенный мир, где так хорошо ходить, обнявшись, под дождём.
И целовать обыкновенные нежные губы вместо тех, нечеловеческих, которые, наверное, не тонут.
И говорить, не отмеряя каждое слово.
И не стыдиться нежности.
И знать, что для прекрасного секса нужно что-то ещё, кроме техники исполнения.
И помнить, что даже самый грандиозный успех может абсолютно не совпадать со способностью испытывать счастье.
И перестать бояться своих итоговых двух метров, или тесной "лампы Аладдина", в которых мы все рано или поздно окажемся при любой степени крутости.
Так нужна ли она, крутость?
Или ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО вполне достаточно?...
Лиля Град
Нечеловеческая красота... нечеловеческое поведение... нечеловеческие чувства... нечеловеческие отношения...
Верю, что мы будем бережно узнавать друг друга, а не цинично сканировать на предмет того, что можно взять.
Что нам не страшно будет признавать свою уязвимость и неспешно сближаться, вместо того, чтобы выяснять чья броня круче, и стучаться ею друг об друга.
Что отпадёт потребность в глупых играх, где все кого-то изображают только потому, что так и не освоили преимущества быть собой.
Нет, всё это никуда не делось.
Всё есть.
И поэтому так грустно наблюдать вечных мальчиков и девочек самого разного возраста, беспощадно кромсающих себя внутри и снаружи для того, чтобы не оказаться осмеянными точно такими же, как и они.
Теми, у кого любовь - это проект.
Близость - слабость.
Отказ быть рабом трендов - колхоз.
Отсутствие показушного инстаграма - отстой.
И так хочется взять большие ножницы и отрезать у всего НЕчеловеческого первые две буквы, обесценивающие то, на чём можно устоять в любые времена.
Устоять, и вернуться в обыкновенный мир, где так хорошо ходить, обнявшись, под дождём.
И целовать обыкновенные нежные губы вместо тех, нечеловеческих, которые, наверное, не тонут.
И говорить, не отмеряя каждое слово.
И не стыдиться нежности.
И знать, что для прекрасного секса нужно что-то ещё, кроме техники исполнения.
И помнить, что даже самый грандиозный успех может абсолютно не совпадать со способностью испытывать счастье.
И перестать бояться своих итоговых двух метров, или тесной "лампы Аладдина", в которых мы все рано или поздно окажемся при любой степени крутости.
Так нужна ли она, крутость?
Или ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО вполне достаточно?...
Лиля Град
🎨 @id581737872 (Елена Семенова) "Лето.У берега."
🎨Евгения Картавая [club154319350|Alliot_Art]
Маршрут построен: Лето!







































